• Главная
  • Блог
  • Контакты
  • Прайс-лист
  • Валюта:
    UA

    |

    RU

    Склад-магазин "Синай" при Свято Благовещенском соборе

    23  июля

    145

    Склад-магазин "Синай" при Свято Благовещенском соборе

    Создан в 2006 году как магазин-склад для работы с приходами и храмами Украинской Православной церкви. В настоящее время работает сеть православных магазинов по областям. Специализируется на изготовлении и реализации церковной утвари, икон, свечи, православной литературы, литографии и других изделий для храмов. Также работает интернет-магазин церковной утвари.

    23  июля

    145

    Издательство и типография

    Наша компания обладает собственным оборудованием для офсетной печати и пост печатных процессов, таких как нанесение фольги, многоуровневого конгрева, ламинации, порезка и т.д.

    23  июля

    145

    Оптовый склад в Киеве

    Более 5000 наименований, всегда в наличии, высокого качества и по самым низким ценам Вы можете выбрать на нашем складе в Киеве на проспекте Победы 111 на территории Благовещенского храма.

    23  июля

    145

    Филиалы в областных центрах Украины

    На сегодняшний день работают наши магазины в Ужгороде, Житомире, Кропивницком, а также наши партнеры в Черновцах на Калиновском рынке. Налажена логистика товаров.

    23  июля

    145

    Собственный импорт церковной продукции из других стран

    Мы самостоятельно осуществляем импорт церковной продукции ведущих производителей мира: иконы и утварь из Греции, "Софрино", комплектующие из Китая и т.д.